Наталья Усачёва


Дипломированный психолог, практикуемые направления: процессинг, духовная психология, реинкарнационная терапия


Интеграционный процессинг


Программа вебинаров и семинаров


Преобразующие диалоги

Усачева Наталья Александровна (около 20 лет стажа работы психологом, психотерапевтом и методистом). Являюсь Гранд-мастером системы Белваспата, владею гештальт-терапией и холодинамикой, системой «Тета-исцеление», имею сертификат гипнотерапевта. "Интеграционный духовный процессинг" Это интеграция процессинга с духовным опытом и опытом воплощений, чтобы собрать все свои "разлетевшиеся" и расколовшиеся по разным ситуациям, отношениям, измерениям и временам части. Это возвращение себе своей изначальной духовной силы и свободы. Это превращение проблемы в опыт исследования. Это интеграция всех своих исследований в целостность творящего сознания-энергии.

Это очень творческий процессинг. Сессия интеграционного процессинга состоит из двух частей: - собственно процессинг-исследование с целью осознавания того, какие программы создают то или иное проблемное состояние, как оно работает в каждом индивидуальном случае, что готово к изменению (используются фасилитаторские методики Флеминга Фанча, холодинамические процессы Вернона Вульфа, работа с фиксированными идеями, - идет работа по обозначенным актуальным областям или темам согласно плану, выстроенному совместно с человеком; - вторая часть – это освобождение от программ (или трансформация их) и интеграция осознанного опыта через погружение в состояние между альфа-частотами и тетта-частотами мозга, когда возможно напрямую общение с подсознанием и сверхсознанием, когда намерение начинает срабатывать (методики Майкла Ньютона, элементы трансперсональной терапии и гипнотерапии, методики Вианны "Тета-исцеление").

С каждым человеком исследование начинается на том уровне запроса, который видится актуальным для самого человека, начиная с небольшого неудобства и заканчивая огромным полотном воплощений и подбором опыта по темам.

8 903 7003040

Natus-55@yandex.ru


История одного случая (аудио-запись сессии)


Холодинамические процессы


Методика Майкла Ньютона «Путешествия души» (реинкарнационный духовный процессинг, гипнотерапия)


Методики Хьюита (гипнотерапия)


Методика Вианны Стайбэл «Тета-исцеление»