Александр Воловик


До знакомства с Мастером, моя жизнь протекала как в сказке: чем дальше, тем страшней. В поисках выхода из жизненного тупика, я хватался то за одну ниточку, то за другую, хотя внешне всё выглядело чинно-обыденно. 

Только не для Мастера. Одна из ниточек и вывела меня к нему. Всего одна беседа, и туман вокруг меня стал рассеиваться, а хаос вопросов уступал место связной картине.  Предстояло ещё много занятий над собой, чтобы кристаллизовать целостное мировоззрение.

Я выражаю огромную благодарность Андрею Усачёву за то, что он выбрал меня для занятий и всегда видел во мне нечто большее, чем я был. То, во что я сам ещё не верил, а другие не подозревали.

Каждое занятие с Андреем – это приключение, с тяжёлыми испытаниями и сногсшибательными открытиями. Как ни трудны были шаги, но его бесподобный юмор давал второе дыхание и помогал смотреть со стороны на свои заблуждения. Андрей всегда делал путь легче и короче. Поэтому, его и прозвали Проводником. А я – Сверхпроводником, за его способность урегулировать любую трудность в процессинге.

Но Мастер не был бы Мастером, не явив те же качества и в житейских ситуациях. За какое дело не возьмись (а бьющим баклуши его никто не видел, он всегда был занят чем-то продуктивным), всё выходило качественно и эффективно. Ах, как красивы и удобны вещи, что он делал своими руками!

Потому-то и тянулись к нему люди за советом и помощью. О чём не спроси, всегда Андрей даст компетентный и всеобъемлющий ответ. В придачу, к своей деликатности и ненавязчивости, обладал он чудесным даром: проникать в существо проблемы и разворачивать её перед собеседником, как понятную и посильную. В его силах было ободрить и вдохновить человека, да так, что он прямо направлялся к своей цели, отбросив страхи и сомнения.

Вся жизнь Андрея – воплощённые слова Серафима Саровского: спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи. Создав уникальную методику «Процессинг игр», он открыл широкую дорогу всем, кто хочет сделать жизнь лучше.  Каждый этап её постижения – расширение пространства, с освобождением от завалов лжи и зла. А каждый, прошедший следующий этап, может помочь пройти другому. 

Говорят, современникам не оценить гения. Отчасти, это так из-за огромного масштаба его творений. Но сказано: по делам вашим узнаю вас. И я вижу за скромной внешностью и обаятельной, лучезарной улыбкой сотни спасённых душ и годы кропотливого труда. Я счастлив, быть современником гения; Андрей Усачёв пролил яркий свет и на мою жизнь тоже, заставив слепца прозреть.